Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выращивание пропашных культур, а также технологии strip-till, no-till требуют точность до 2 см и абсолютную повторяемость рабочих линий. Гарантировать соблюдение этих параметров могут только RTK-системы.
SinoGNSS M300 от компании ComNAV разработан специально для использования точном земледелии. SinoGNSS M300 - это компактный RTK GNSS приемник отслеживающий все существующие и планируемые спутниковые группировки с возможностью раздельного использования спутниковых систем. SinoGNSS M300 обладает большим функционалом, при этом достигается повторяемая горизонтальная точность позиционирования до 2 мм.
Отслеживание сигналов:
496 каналов для отслеживания спутниковых сигналов
- GPS: L1 C/A, L2C, L2P, L5
- GLONASS: L1 C/A, L1P, L2 C/A, L2P
- BeiDou: B1, B2, В3
- Galileo (опционально);
- QZSS1 (опционально);
- SBAS: WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN
ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ РАБОТЫ по установке и настройке оборудования.
Официальная гарантия на товар - 12 месяцев
Постоянный контроль работы базовой станции
Работаем с НДС. Предоставляем все необходимые документы
ЗВОНИТЕ! Лучше один раз заплатить и пользоваться всю жизнь! Центр Агро Сервис






| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Шанхай |
| Производитель | ComNav |
| Основные атрибуты | |
| Сигналы | GPS L1/L2/L5, BeiDou B1/B2/B3, GLONASS L1/L2, Galileo, QZSS |
| Степень защиты | выдерживает падение на бетон с высоты 1 м |
| Точность | 1 см (RTK) |
| Рабочая температура | от -40 °C до +75 °C |
| Количество каналов | 496 |
| Размер | 191 мм x 142 мм x 52 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| Температура хранения | от -45 °C до +85 °C |
| Передача данных | 1 х TNC; 1 х SMA; встроенный сотовый модем 3,5G поддерживающий протокол Ntrip; 2 х DB9; 1 х 2-5.08 SFP; 1 слот для sim-карты |
| Потребляемая мощность | 3,5 Вт |
- Цена: Цену уточняйте





