Выращивание пропашных культур, а также технологии strip-till, no-till требуют точность до 2 см и абсолютную повторяемость рабочих линий. Гарантировать соблюдение этих параметров могут только RTK-системы.
SinoGNSS M300 Pro от компании ComNAV разработан как многоцелевой GNSS приемник для широкого спектра применений, в том числе и в сельском хозяйстве. SinoGNSS T300 Pro - это компактный RTK GNSS приемник отслеживающий все существующие и планируемые спутниковые группировки с возможностью раздельного использования спутниковых систем. SinoGNSS M300 Pro обладает невероятными возможностями и функционалом, при этом достигается повторяемая горизонтальная точность позиционирования до 2 мм.
Отслеживание сигналов:
496 каналов для отслеживания спутниковых сигналов
- GPS: L1 C/A, L1P, L2C, L2P, L5
- GLONASS: L1 C/A, L1P, L2 C/A, L2P
- BeiDou: B1, B2, В3
- Galileo: E1, E5a, E5b
- QZSS1
- SBAS: WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN
ЗВОНИТЕ! Лучше один раз заплатить и пользоваться всю жизнь!





| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ComNav |
| Страна производитель | Шанхай |
| Основные атрибуты | |
| Точность | 1 см (RTK) |
| Сигналы | GPS (L1 C/A, L2C, L2P), GLONASS (L1 C/A, L1P, L2 C/A, L2P), BeiDou (B1, B2) Galileo (E1, E5a, E5b), QZSS1, SBAS (WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN) |
| Рабочая температура | от -40 °C до +80 °C |
| Степень защиты | полная защита от пыли и влаги (IP67), выдерживает падение на бетон с высоты 1 м |
| Количество каналов | 496 |
| Температура хранения | от -40 °C до +85 °C |
| Размер | 202 мм x 163 мм x 75мм |
| Масса | 2,4 кг |
| Передача данных | 3 х Lemo порта, 1 х DB9 порт(папа): стандартный протокол RS232, 1 х USB, 3 х SMA разъема, 2 х TNC, 1 x RJ45 LAN Ethernet порт (опционально) |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч, более 16 часов работы |
| Потребляемая мощность | 3,5 Вт |
- Цена: Цену уточняйте




