Выращивание пропашных культур, а также технологии strip-till, no-till требуют точность до 2 см и абсолютную повторяемость рабочих линий. Гарантировать соблюдение этих параметров могут только RTK-системы. SinoGNSS T300 Plus - это компактный RTK GNSS приемник отслеживающий все существующие и планируемые спутниковые группировки с возможностью раздельного использования спутниковых систем. Благодаря передовой технологии QUANT значительно улучшена надежность позиционирования и стабильность решения в неблагоприятных условиях. Приемник SinoGNSS T300 Plus объединяет в себе ГНСС плату, Bluetooth модуль и встроенный 2 Вт приемопередающий УКВ-модем. А встроенный 4G GSM/GPRS-модем обеспечивает бесперебойную работу по NTRIP со всеми сетями базовых станций. GNSS Т300 Plus компенсирует все неровности рельефа и достигает повторяемой горизонтальной точности позиционирования до 8 мм.
Отслеживание сигналов:
572 каналов для отслеживания спутниковых сигналов
- GPS: L1, L2, L2C, L5
- GLONASS: L1, L2
- BeiDou: B1, B2, В3
- Galileo: E1, E5a, E5b
- QZSS1
- SBAS: WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN
ЗВОНИТЕ! Лучше один раз заплатить и пользоваться всю жизнь!







| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ComNav |
| Страна производитель | Шанхай |
| Основные атрибуты | |
| Точность | 1 см (RTK) |
| Сигналы | GPS (L1 C/A, L2C, L2P), GLONASS (L1 C/A, L1P, L2 C/A, L2P), BeiDou (B1, B2) Galileo (E1, E5a, E5b), QZSS1, SBAS (WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN) |
| Рабочая температура | от -40 °C до +65 °C |
| Степень защиты | полная защита от пыли и влаги (IP67), выдерживает падение на бетон с высоты 2 м |
| Количество каналов | 572 |
| Температура хранения | от -40 °C до +85 °C |
| Размер | 15,8 см × 7,5 см |
| Масса | 0,95 кг |
| Передача данных | 1 x серийный порт (Lemo-7), WIFI/4G модем, Bluetooth 4.0, радио модем (опционально) |
| Емкость аккумулятора | 2 × 2000 mAh, более 9 часов автономной работы |
| Потребляемая мощность | 3,1 Вт |
| Холодный старт | < 50 с |
| Восстановление слежения | < 2 с |
| Теплый старт | < 15 с |
- Цена: от 297 000 ₴




