Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выращивание пропашных культур, а также технологии strip-till, no-till требуют точность до 2 см и абсолютную повторяемость рабочих линий. Гарантировать соблюдение этих параметров могут только RTK-системы. SinoGNSS G100 - это прочный и компактный переносной одночастотный ГНСС-приемник, который может принимать RTK сигнал. Благодаря встроенной ГНСС-антенне и высокопроизводительной OEM-плате спутниковый приемник G100 достигает точности позиционирования до 8 мм.
Отслеживание сигналов:
200 каналов для отслеживания спутниковых сигналов
- GPS: L1
- BeiDou: B1
- ГЛОНАСС: L1
- SBAS: WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN
ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ РАБОТЫ по установке и настройке оборудования.
Официальная гарантия на товар - 12 месяцев
Постоянный контроль работы базовой станции
Работаем с НДС. Предоставляем все необходимые документы
ЗВОНИТЕ! Лучше один раз заплатить и пользоваться всю жизнь!






| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | ComNav |
| Страна производитель | Шанхай |
| Основные атрибуты | |
| Точность | 1 см (RTK) |
| Сигналы | GPS (L1), ГЛОНАСС ( L1), BeiDou (B1), SBAS: WAAS, EGNOS, MSAS, GAGAN |
| Рабочая температура | от -20 °C до +60 °C |
| Степень защиты | полная защита от пыли и влаги (IP67), выдерживает падение на бетон с высоты 1,5 м |
| Количество каналов | 200 |
| Порты | 1х серийный порт (9 pin Fischer), 1 х Fischer connector |
| Температура хранения | от -20 °C до +70 °C |
| Размер | 137 х 72 х 50,4 |
| Масса | 0,35 кг |
| Передача данных | Bluetooth 4.0, протокол NTRIP |
| Емкость аккумулятора | 3400 мАч, более 9 часов работы |
| Потребляемая мощность | 1,6 Вт |
| Время зарядки | 2,5 ч |
| Холодный старт | < 50 с |
| Восстановление слежения | < 1.5 с |
- Цена: от 215 000 ₴




