Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выращивание пропашных культур, а также технологии strip-till, no-till требуют точность до 2 см и абсолютную повторяемость рабочих линий. Гарантировать соблюдение этих параметров могут только RTK-системы. Базовая станция от компании NovAtel имеет легкий и компактный защищенный корпус, набор светодиодных индикаторов для контроля за работой, 16 Гб встроенной памяти, NTRIP 1.0\2.0, клиент\сервер, EtherNet порт RJ-45, USB-host и USB-device, (опционально - встроенная ИНС на базе МЭМС).
ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ РАБОТЫ по установке и настройке оборудования.
Официальная гарантия на товар - 12 месяцев
Постоянный контроль работы базовой станции
Работаем с НДС. Предоставляем все необходимые документы
ЗВОНИТЕ! Лучше один раз заплатить и пользоваться всю жизнь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novatel |
| Страна производитель | Канада |
| Точность | 2,5 см |
| Сигналы | GPS (L1, L2, L2C, L5), GLONASS (L1, L2, L2C), BeiDou (B1, B2, B3), Galileo (E1, E5a, E5b, E6, ALtBOC), IRNSS (L5), (QZSS (L1 C/A, L1C, L2C, L5, L6), L-Band до 5 каналов |
| Рабочая температура | от -40 °C до +75 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота обновления данных | 100 Hz |
| Количество каналов | 555 |
| Радиус действия RTK | < 50 км |
| Формат данных передачи поправок | RTCM (NTRIP v1.0, NTRIP v2.0) |
| Порты | 1x RS-232; 2x RS-232/RS-422 выборочно; 1x USB 2.0 (device); 1x USB 2.0 (host); 1x Ethernet; 1x CAN Bus; 3x Event inputs; 3x Event outputs |
- Цена: от 300 000 ₴



