RTK базовая станция Leica GeoAce разработана специально для сельского хозяйства. Выращивание пропашных культур, а также технологии strip-till, no-till требуют точность до 2 см и абсолютную повторяемость рабочих линий. Гарантировать соблюдение этих параметров могут только RTK-системы.
Leica GeoAce может использоваться как стационарная и как мобильная, т.е., ее можно вывозить и устанавливать на каждом поле, где в она данный момент необходима. Передача поправок может осуществляться как по радиоканалу, так и через GSM. В мобильном варианте базовая станция оснащается небольшим радиомодемом, с радиусом уверенного приема 2 км.
Обеспечивает полную дистанционную техническую поддержку с возможностью доступа к запатентованной компанией Leica Geosystems системе Virtual Wrench - первому дистанционному сетевому инструменту обслуживания, техподдержки и диагностики для фермеров. Перекрестная совместимость базовой станции Leica GeoAce со множеством RTK- и DGPS-продуктов позволяет использовать ее с новым и существующим сельскохозяйственным оборудованием.
ЗВОНИТЕ! Лучше один раз заплатить и пользоваться всю жизнь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Страна производитель | Швейцария |
| Точность | 2,5 см |
| Сигналы | L1/L2/L5 GPS, L1/L2 GLONASS, E1/E5a/E5b/Alt-BOC Galileo |
| Рабочая температура | от -40 °C до +60 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота обновления данных | 1 Hz, 2 Hz, 5 Hz, 10 Hz, 20 Hz |
| Количество каналов | 120 |
| Радиус действия RTK | < 50 км |
| Каналы передачи поправки | GSM/GPRS |
| Формат данных передачи поправок | RTCM3.0, CMR, mojo1 |
- Цена: от 250 000 ₴


