Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовая станция AgGPS 542 GNSS GSM/GPRS обеспечивает точность до 2,5 см за счет режима RTK и исключает необходимость использования платных сигналов для мониторов Ez-guide 500,CFX-750, FmX, GFX-750, TMX 2050. Базовая станция передает корректирующую поправку на Ваш статический IP адрес, а приемник на тракторе через модем DCM 300 скачивает его посредством GPRS с этого адреса. Также в приемнике встроенный радио модем (430-450 Мгц), который может передавать данные по УКВ каналу на расстояние до 20 км (чем выше высота УКВ антенны тем больше покрытие) при прямой видимости приемник/передатчик.
220 канала для приема сигналов, встроенный GSM/GPRS модем:
- GPS: L1 C/A код, L2/L2C, полный цикл фазы несущих L1/L2
- ГЛОНАСС: L1 C/A код, L1 P код, L2 P код, полный цикл фазы L1/L2
- RTK (точность в плане < 2.5 cм)
- Радиус действия БС до 50 км (при покрытии оператором связи)
ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ РАБОТЫ по установке и настройке оборудования.
Официальная гарантия на товар - 12 месяцев
Постоянный контроль работы базовой станции
Работаем с НДС. Предоставляем все необходимые документы
ЗВОНИТЕ! Лучше один раз заплатить и пользоваться всю жизнь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trimble |
| Страна производитель | США |
| Точность | 2,5 см |
| Сигналы | L1/L2/L2C/L5 GPS, GLONASS, OmniSTAR, SBAS, Galileo, BeiDou |
| Рабочая температура | от –40 °C до +65 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота обновления данных | 1 Hz, 2 Hz, 5 Hz, 10 Hz, 20 Hz |
| Количество каналов | 220 |
| Формат данных | NMEA, GSOF |
| Радиус действия RTK | < 50 км |
| Каналы передачи поправки | GSM/GPRS |
- Цена: от 195 000 ₴


