
Teejet MATRIX 908, Агронавигатор (терминал ISOBUS)
- В наличии
- Оптом и в розницу
55 800 ₴
Показать оптовые ценыTeeJet Matrix 908 - это полевой компьютер нового поколения с расширяемыми опциями для любого сельскохозяйственного применения. Вы можете выбрать между навигационными моделями для использования в качестве курсоуказателя в ручном режиме или в качестве автопилота. А также можно приобрести ISOBUS терминал, который дает возможность управлять орудием в дополнение к агронавигации. Доступны несколько вариантов точности GNSS, которые не требуют изменения оборудования для перехода на более точный сигнал. Полностью обновленная структура меню стала еще более интуитивно понятной в использовании что в свою очередь обеспечивают быструю и простую настройку системы. Яркий антибликовый 8-дюймовый дисплей обеспечит комфортную работу при любом освещении.
Основные функции Matrix 908:
- Навигация на местности как простая система параллельного вождения в ручном режиме
- Автопилот - совместим с системами электромеханического и гидравлического подруливания TeeJet
- Универсальный терминал (ISOBUS) и управление задачами
- Автоматическое управление секциями и форсунками до 240 шт.
- Картирование и дифференцированное внесение
Дополнительные функции консоли:
- Возможность одновременного просмотра карты и экрана ISO
- Поддержка автоматического рулевого управления для разворотов на возвратной полосе;
- Поддержка видеокамеры, внешней световой панели (LightBar)
- Управления данными и задачами, внешнее управление данными по Wi-Fi
- Распознание поля
- Мониторинг размера капель
Преимущества Teejet Matrix 908:
- Расширение функционала через коды разблокировки
- Встроенный высокоточный мультичастотный GNSS-приёмник NovAtel OEM7500 с точностью до 2 см ( не требуется приобретение дополнительного оборудования для улучшения точности)
- Самый яркий дисплей на рынке агронавигации
- Понятный и простой интерфейс, разработанный вместе с фермерами
Точность:
- SBAS (WAAS/EGNOS) - до 20 см
- TERRASTAR-L - до 15 см
- TERRASTAR-С PRO - до 2 см
- RTK - до 2 см
Видео обзор Teejet Matrix 908:
ЗВОНИТЕ! У нас специалисты с опытом более 10 лет в данной сфере – проконсультируют по любому вопросу – абсолютно БЕСПЛАТНО!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teejet |
| Страна производитель | США |
| Характеристики | |
| Частота обновления данных | 20 Hz |
| Порты | RS232, Ethernet 10/100, Wi-Fi 802.11ac (2.4 GHz), USB |
| Степень защиты | IP68 |
| Разрешение дисплея | 1024 × 768 пикселей |
| Яркость | 1200 нит |
| Навигационные системы | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, IRNSS та QZSS |
| Технология | GLIDE (ClearPath) |
| Размер дисплея | 20,3 см |
| Материал корпуса | Магниевый сплав (метал) |
- Цена: 55 800 ₴





