влевовправо
Новинка

Навигатор для садов и виноградников Teejet Matrix 430 VF
- В наличии
- Оптом и в розницу
60 605 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 800-00-47
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Агронавигатор садовый Matrix 430 VF – это простая в использовании, надежная и недорогая система параллельного вождения, созданная специально для упрощения работ в садах и виноградниках. Забудьте о пропуске рядов или повторное опрыскивание того же ряда днем или ночью. Компактный прибор с простым графическим меню и сенсорным экраном быстро настраивается и готов к работе.
Функции:
- Специально разработан для работы в садах и виноградниках
- Закраска обработанных рядов и участков
- Отображение до 12 секций
- Множество вариантов конфигураций
- Показывает пропущенные и необработанные ряды
- Предупреждение о входе на уже обработанный участок
- Возврат к заданной точке
- 5 профилей системы
- До 5 рабочих конфигураций
Преимущества:
- Меньше времени на поиск нужного ряда
- Отличная читаемость экрана как в ночное, так и в дневное время
- Компактный корпус поместится в любой кабине
- Возможность использования в любых операциях: опрыскивании, уборке урожая, вспашке, подрезке ветвей
- Легкость освоения и использования
- Больше комфорта во время выполнения операций
- Документирование выполненных работ
ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ РАБОТЫ по установке и настройке оборудования. Если потребуется приезд специалиста для сопровождения – его услуги уже включены в стоимость.
Официальная гарантия на товар - 12 месяцев
Послегарантийное обслуживание в нашем сервисном центре
Работаем с НДС. Предоставляем все необходимые документы
ЗВОНИТЕ! У нас специалисты с опытом более 10 лет в данной сфере – проконсультируют по любому вопросу – абсолютно БЕСПЛАТНО!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teejet |
| Страна производитель | США |
| Частота обновления данных | 10 Hz |
| Степень защиты | IP67 |
| Точность | 15-20 см |
| Защита от перенапряжения | Есть |
| Яркость | 500 кд/м² |
| Навигационные системы | GPS; GLONASS; SBAS |
| Технология | ClearPath |
| Размер дисплея | 12 см |
- Цена: 60 605 ₴




